Himmel City
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкеты Кидать сюда =))

Участников: 3

Перейти вниз

Анкеты Кидать сюда =)) Empty Анкеты Кидать сюда =))

Сообщение  Satoru Matsumoto Ср Ноя 02, 2011 7:28 am

Так как на форуме возникают проблемы для размещения анкеты будем размещать сюда все по тому же правилу)) cyclops

С Любовью Админ)
Satoru Matsumoto
Satoru Matsumoto
Admin

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 34
Откуда : Himmel City

https://himmelcity.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты Кидать сюда =)) Empty Re: Анкеты Кидать сюда =))

Сообщение  Дейдара Тсукури Ср Ноя 02, 2011 7:48 am

1.Полное имя персонажа на кириллице и латинице
Deidara Tsukuri (Дейдара Тсукури)
2.Ник если таковой имеется
Нет такого
3.Возраст персонажа
19 лет
4.Пол
мужской
5.Ориентация
Гей пасив
6.Раса
Нэко
7.Внешность
Блондин среднего роста, длинные волосы с челкой на левую сторону и хвостиком на затылке. Голубые глаза, тело накаченое, но несмотря на это слаб. Имеется 4 рта, один так где и у всех, еще два на ладонях и четвертый на левой груди. 4 рот зашит.
Анкеты Кидать сюда =)) X_05161784
8.Характер
Вспыльчев, признаю только свое искусство. Твержу сам себе что натурал, но понимая что это не так. МОгу подраться за скусство
9.Страхи
СТрах не признания искусства ВЗРЫВа
10.Биография
В семье в которой Дейдара родился было катосторофически много дочек и рождения Дейдары отец очень ждал... Но, его радость быстро перешла в гнев, который он выливал на мать мальчика. Он подозревал ее во всех смертных грехах, так как Дейдара был рожден с измененным геномом - наличие 3 дополнительных ротиков. Все свое детство мальчик только и видел, что побои от отца, злость матреи на него и презрение сестер. Он рано понял что любви и поддержки ему ждать неоткуда, и чтобы заглушить боль одиночества Дейдара увлекся искусством. Правда представление о том что такое искусство у мальчика были несколько странные: "Исскуство - это яркий взрыв, запечатанный в холодном сознании. Это тот момент, когда эмоции захлестывает от восторга!" - вот что с раннего детства увлекало Дейдару. Вскоре он заметил что с помощью своих ротиков на ладонях он может вкладывать чакру в глиняные фигурки, делая их как бы "живыми" увеличивать их и взрывать по своему желанию и прихоти...
Уехал от родителей, теперь живу один, родители лишь присылат деньги на жизнь

11.Способности
Леплю из глины животных и взрываю их
12.Место обучение
Наверно где и все здешние Высшее учебное заведении колдовства
Ваша работа. Взрослым будут предложены позже работы
Не работаю
13.Семья
СМ в биографии
14.Цель прибывания в городе.
Учеба, и развлечение
15.Пробный пост
*прибыл в город, первый час осматривал вокзал, после чего поймав такси добрался до института. И первым делом направился к директору, показаться ему и узнать где мне жить. Зайдя в кабинет, шмырнул документы ему на стол*
- Я звонил, по поводу учебы тут.
- Да-да, помню. Но можно было и по вежливее быть.
- Ну уж извините
. - *фыркнул*
*Директор просмотрев документы кивнул секретарше, что бы та проводила меня до комнаты*

16.Связь со мной
yke.yaoi@mail. ru


Последний раз редактировалось: Дейдара Тсукури (Ср Ноя 02, 2011 8:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Дейдара Тсукури
Дейдара Тсукури

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты Кидать сюда =)) Empty Re: Анкеты Кидать сюда =))

Сообщение  Satoru Matsumoto Ср Ноя 02, 2011 7:59 am

Разрешено Админом
lol! lol!
Satoru Matsumoto
Satoru Matsumoto
Admin

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 34
Откуда : Himmel City

https://himmelcity.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты Кидать сюда =)) Empty чорд

Сообщение  ????? Чт Ноя 03, 2011 11:22 am

липить фигуры из глины и взрывать их я тоже могу так!!!только вот порох проблема достать........ What a Face

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты Кидать сюда =)) Empty Re: Анкеты Кидать сюда =))

Сообщение  Satoru Matsumoto Чт Ноя 03, 2011 11:25 am

кьяяя пишет:липить фигуры из глины и взрывать их я тоже могу так!!!только вот порох проблема достать........ What a Face
Можете к нас присоединится) мы вам выдадим для начало пару кг)
Satoru Matsumoto
Satoru Matsumoto
Admin

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 34
Откуда : Himmel City

https://himmelcity.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты Кидать сюда =)) Empty Re: Анкеты Кидать сюда =))

Сообщение  ????? Чт Ноя 03, 2011 11:28 am

нет спасяб я люблю шумные ролки))))))а у вас чегото тиха тут и шапка не оч((

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты Кидать сюда =)) Empty Re: Анкеты Кидать сюда =))

Сообщение  Satoru Matsumoto Чт Ноя 03, 2011 11:30 am

киска пишет:нет спасяб я люблю шумные ролки))))))а у вас чегото тиха тут и шапка не оч((

У нас пока два дня существования) Можете присоединится и присоединить своих друзей и знакомых) Мы будем этому рады. а Шапка сменится
Satoru Matsumoto
Satoru Matsumoto
Admin

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 34
Откуда : Himmel City

https://himmelcity.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты Кидать сюда =)) Empty Re: Анкеты Кидать сюда =))

Сообщение  ????0 Чт Ноя 03, 2011 11:38 am

ой не заметила))))поздравляю с прошедшим днем рождения!!надеюсь у вас будет народ!а у меня пока нету времени((((

????0
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты Кидать сюда =)) Empty Re: Анкеты Кидать сюда =))

Сообщение  Satoru Matsumoto Чт Ноя 03, 2011 11:39 am

детк0 пишет:ой не заметила))))поздравляю с прошедшим днем рождения!!надеюсь у вас будет народ!а у меня пока нету времени((((

Весьма жаль но приходите в любое время) И зовите друзей. clown
Satoru Matsumoto
Satoru Matsumoto
Admin

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 34
Откуда : Himmel City

https://himmelcity.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты Кидать сюда =)) Empty Re: Анкеты Кидать сюда =))

Сообщение  ?????04? Чт Ноя 03, 2011 11:43 am

я уже позвала сашку он беситься говорит за%№* ты меня сюда привела((вон что устроил в общалке(стыдно за него простите его пожалуста!!(*(

?????04?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты Кидать сюда =)) Empty Re: Анкеты Кидать сюда =))

Сообщение  Satoru Matsumoto Чт Ноя 03, 2011 11:45 am

Объясни ему что тут ему не девочки собрались а как бы культурные люди которые н падают до половых органонов)
Присоединяйтесь к нам) Мы рады девушкам)
Satoru Matsumoto
Satoru Matsumoto
Admin

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 34
Откуда : Himmel City

https://himmelcity.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты Кидать сюда =)) Empty Re: Анкеты Кидать сюда =))

Сообщение  ?????04? Чт Ноя 03, 2011 11:56 am

вроде бы обещал не материться но не знаю,он вспыльчивый(ладно я побежала к подруге,пока!!)

?????04?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты Кидать сюда =)) Empty Re: Анкеты Кидать сюда =))

Сообщение  Satoru Matsumoto Чт Ноя 03, 2011 2:02 pm

1.Полное имя персонажа на кириллице и латинице
настоящего имени нет, представляется нейтрально, как Алекс
2.Ник если таковой имеется
.
3.Возраст персонажа
На деле старикан за пять сотен, но магия создателя дарует ему вечную молодость телом и душой + бессмертие
4.Пол
Мужской
5.Ориентация
Асесуал
6.Раса
демон инкуб
7.Внешность
роем инфу в нете на Superbia Squalo, лень кидать пикчи
8.Характер
Фиг его разберет, кто он, добрый хороший ангелок или подлянистый черт. Осознанно зла совершать не станет из собственных принципов, как, впрочем, и добра. Просто он знает что мало что в этом мире подвластно изменению, и его сторона это наблюдение. Сам Алекс терпеть не может когда людишки занимаются всяким шумным бредом вроде войн или революций, хотя с его жизненной историей должно быть наоборот.
В принципе, он не станет беспричинно причинять кому то боль и «творить зло», иногда готов помочь, но порой появляются садистские замашки. Внешне спокоен и адекватен, но если его понесет то фиг что его остановит.
Физически во сне не нуждается, но спит ради снов. В общении довольно приветлив, и на первый взгляд довольно откровенен, хотя по настоящему открыться способен далеко не каждому. Легко и с удовольствием идет на контакт, но ни к кому никогда не привязывается, на что есть несколько причин: из простой осторожности и боязни обжечься, и зная что за дорогих людей можно пойти на многое, а он так ненавидит перемены.
Всё, чем он на самом деле дорожит – это свобода, вкусив однажды ее однажды, мысль о подчинении кому-либо стала попросту противна для него.
9.Страхи
влюбиться в кого то
10.Биография
Созданный безымянной марионеткой, красивенькой куклой для развлечений, он безропотно прислуживал хозяину в течении почти четырехсот лет, изолированный от внешнего мира, и не знающий свободы. Это продолжалось до тех пор, пока не был убит в ходе войны его создатель, бывший в то время главой одного из враждующих между собой кланов, а самого его не взяли в плен. И так уж получилось, что он попался на глаза главе победившего клана, могущественной демонице, которой сразу понравилась совершенная внешность инкуба. Плененная его красотой, она закрыла глаза на его происхождение, и сделала своим любовником. Наняла учителей для него, которые открыли для него его же способности, помогли освоиться с ними, научили сражаться. Еще сто лет он просуществовал бок о бок с новой хозяйкой, не испытывая к ней никаких особых чувств, а она все продолжала его любить, все сильнее с каждым годом, и не желая отпускать. И постепенно сходя с ума от отсутствия взаимности со стороны любимого. В итоге она окончательно свихнулась от любви, и покончила с собой, а инкуб обрел долгожданную свободу. На память ему остались лишь милые часики на цепочке.
Восемьдесят лет он провел в бесцельных странствиях, просто наслаждаясь миром, и его красотой. Естественно, дело не обошлось без интрижек, некоторых неприятностей и тому подобного, что только забавило его. Но самым прекрасным для него было художественное искусство. И для счастья ему было не много нужно – кисточки, краски и холст. И вдохновение. Он даже научился оживлять свои рисунки, как и заставлять их застывать неподвижно. Но рисунки свои никогда никому не показывал, вовсе не потому что не хотел, или что то скрывал – просто никто не спрашивал, рисует ли он, а он и не говорил.
11.Способности
стандартные для каждого инкуба: полное управление эмоциями жертвы в любом ее агрегатном состоянии и расщепление на атомы, короче говоря читерство, с помощью второй он может и летать и сквозь стены ходить, похуй что нельзя больше двух.
12.Место обучение
ничо
13.Семья
нету, создателя убили
14.Цель прибывания в городе.
просто так
15.Пробный пост
на
лень писать 50 строк, довольствуйтесь имеющимся

Утро. Солнце в окошко, птички на подоконнике, что может быть прекрасней? Хз, но лично Алексу было сейчас на это глубоко храпеть на диване в изоощренной позе и в распахнутой рубашке, приткрыв рот и засунув правую руку в диванную щель. Хотя, если бы он не спал крепким похмельным сном на своем любимом диване, он бы безусловно насладился мирной утренней идилией, которую наблюдает вот уже почти восьмую часть своей свободной жизни.
- WAKE UUUUUUUUUUUUUUUUUUUP!!!!! - голосом гитариста rammstein взревел завибрировавший телефон в заднем кармане светлых джинс. Это вынудило несчастного парня с еле слышным, но тем не менее недовольным стоном перевернуться на живот и полезть в карман на уровне пятой точки, дабы выключить таки старательные басы безусловно талантливого дядьки. Во вновь воцарившейся тишине звук откладываемого на стол телефона был каким то слишком уж громким и резким. Или это у инкубёныша мигрень на почве выпитого вчера?
Неторопясь, он сел. Да, он сел. На диване. Казалось бы, какая мелочь... Но дело все было в том, что в отличие от обычных демонов, прекрасные нежные инкубы очень тяжело переносили похмелье.
Поймав себя на том, что он уже с пол минуты тупо пялится на свою правую руку с голубыми венами, проглядывающими сквозь бледную кожу, слабо поддающеюся загару, Алекс не придумал ничего лучше, как растрепать волосы, а потом мысленно отругать себя за это - ну никак не может избавиться от этой привычки, хотя вот уже месяц ходит с длинными волосами. Почесать шею, уставившись в потолок... зевнуть. Собраться с силами, энергично встав с дивана и покачнуться от резкого головокружения... Нет, все таки нужно добираться до ванной поосторожнее.
Чудом не снеся мольберт, Алекс дважды споткнулся, надевая тапки, и дошел таки до места назначения. Далее следовали ничем не примечательные пятнадцатиминутные приведения себя любимого в порядок, и неизменный холодный утренний душ, после которых он, заметно посвежевший, отправился на кухню завтракать.
Ну, и в общем то... Алекс завтракает, да. Хрумкает хлебом, жаренным с яйцом.







Одобрено админом
Satoru Matsumoto
Satoru Matsumoto
Admin

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 34
Откуда : Himmel City

https://himmelcity.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты Кидать сюда =)) Empty Re: Анкеты Кидать сюда =))

Сообщение  Алекс Инк Чт Ноя 03, 2011 4:22 pm

afro и это я
Алекс Инк
Алекс Инк

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения